Дашуль, это же твоя Кристи? Ах, как она хороша!!! Фотографии прекрасны!
0
29.06.2011
Ответить
нет, это не моя сестра..это моя Кристи здесь с ББ...))) в предыдущем посте есть ссылка на ее днев) это в Москве мы были на свадьбе.
0
29.06.2011
Ответить
Кристина - БОГИНЯ!!!!!!!!!!
Даша отличный фотограф :)
Уж не терпится и нас увидеть ))))))
Даша отличный фотограф :)
Уж не терпится и нас увидеть ))))))
0
27.06.2011
Ответить
Я вернулась на 2 дня назад) Очень, очень здорово и красиво!!! Дашуль, ты молодец!!!
0
27.06.2011
Ответить
Москва
Боже, 2 дня????????!!!!!!!!! уже 2 дня прошло?)))))))))))))))))))))))))
0
27.06.2011
Ответить
без лести: у тебя талант. Ты единственный фотограф на ББ, котрый передает на 100%, не картинку, а сюжет. Который несет в своих работах смысл, а не "встань в пол оборота, подними подбородок повыше". Очень люблю твои работы. Просто молодец!
0
28.06.2011
Ответить
Последнее фото самое классное! Такое позитивное!
Невеста очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.06.2011
Ответить
Дашенька!фотографии волшбные!Кристина-шикарная!так приятно смотреть на такие красивые и счастливые!нет,СЧАСЛИВЫЕ!!!!!ПАРЫ!
0
28.06.2011
Ответить
Москва
Спасибо всем большое за комментарии!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!! Дашуля просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.06.2011
Ответить
Даша, ты чудо!!!!!!!! у меня даже слов нет сказать что я испытываю,глядя на втои фотографии...... Кристина настоящая принцесса !!!!!!! Спасибо тебе,что даришь людям красоту!!!!
0
28.06.2011
Ответить
Даша!!! Красота какая!
Кристина! Просто слов нет какая красивая! Платье.....идеальное-мечта!
Кристина! Просто слов нет какая красивая! Платье.....идеальное-мечта!
0
28.06.2011
Ответить
Дашуль, очень красиво!!!
Невеста такая милая и нежная!!!!
А подружки невесты вообще отпад.... ... такие красывые....платья шикарные у них.... супер!!!!
Невеста такая милая и нежная!!!!
А подружки невесты вообще отпад.... ... такие красывые....платья шикарные у них.... супер!!!!
0
27.06.2011
Ответить
Кристи, очень-очень красивая невеста!!!!! Платье потрясающее. Все продумало до мелочей ...
Желаю счастья, мира, гармонии в семье !
0
27.06.2011
Ответить
красиво очень. оказывается невеста в пложении, а не видно совсем. тоже хочу свадьбу....это у них первая?
0
27.06.2011
Ответить
очень понравились фотографии,Данечка!!Кристи такая трогательная,нежная и красивая невеста!!!!а подружки-то красотки все в сиренево-фиолетовой гамме!!(моей любимой)
0
27.06.2011
Ответить
а 2 карточка шикарная! мне очень понравился взгляд))))))))
хорошенькая Кристина! даже и никогда не скажешь что беременная)))
0
27.06.2011
Ответить
Боже ж ты мой!!!!!! Спасибо, Даша!!! Я чуть не плачу от этой красоты!!! Ну почему мы это пропустили?!!!!((((((((
0
27.06.2011
Ответить
Очень красивые, яркие фотографии. Кристи красавица!!! Последнее фото улетное)))
0
02.07.2011
Ответить
Как же мне жалко,что мы не смогли присутствовать(((( Шикарная невеста и свадьба!
0
30.06.2011
Ответить
Даш,даже передать трудно мой восторг!!!Кристина,правда,великолепна!Молодцы,девочки:)
0
29.06.2011
Ответить
невеста шикарная, фотографии даже не описать...
молодец
0
28.06.2011
Ответить
красота! аж дух захватывает! Кристина с Сашей замесательная пара!
0
28.06.2011
Ответить
всё красиво на фотографиях! невеста чудесна!
а муж-то нарасхват)
0
28.06.2011
Ответить
такие платья классные!! Подружки невесты хороши!!!! Оригинально!
0
28.06.2011
Ответить
Дашуль, с возвращением! ))) Фото чудесные, Кристи красавица , просто слов нет!
0
27.06.2011
Ответить
ой! Кристина красавица! такая великолепная невеста! и платье шикарное!!!!
0
27.06.2011
Ответить
потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! безумно красивая свадьба)))))))))))))))))))))))))))))
0
27.06.2011
Ответить
Кристи, ну просто неземной красоты!!!!!!!!!!! Фотографии шикарны :)
0
27.06.2011
Ответить












