Войти
Мама мальчика (3 года) Киев

Девочки...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да. это так печально(( а мы скоро летим...как эти 2 часа адаптировать не знаю(

и ребенок теперь встает в 6 утра((

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

да ну...бред..согласись, что для всех, кто связан с частыми поездками в Москву это очень неудобно и некомфортно((

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нет, а самый прикол, что вроде как до 3 декабря поезда ходить не будут тк они о времени не договорились)) вот это вообще!

мы летаем и хорошо, что купили уже, а то чувствую там ажиотаж сейчас начнется!

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

А у кого связано с поездками не в Москву,а в Европу,то очень удобно)))Я за перевод,не прикольно  вставать в 7.30,в 8 выходить на работу,а там ночь.

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Аня, я тоже за перевод!!! очень стало как то по человечески, да и всегда переводили время, всю мою жизнь! я так привыкла уже...

мне странно почему в России время не перевели ((

0
31.10.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Как сказал товарищ Путин: "Коровы не понимают, когда их нужно доить!!!" это серьезно)))) только на коров и ровняемся)))
0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

 ))) ааа...ржака))) особенно Москвы это касается)

0
02.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

это пипец полный!

Аж 2 часа? Ну и бред!

Россия получается вообще часы не переводила? Вот молодцы! Не то, что мы!

0
31.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одесса

капееец

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

А что хорошего? Мировое время на любом мобильном теперь ошибается только на счет России ;)))

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ой не говори((

0
01.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

м-да.....

Интересно почему Россия решила не идти в ногу со всеми?

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня

ага 2 часа, не переводили 10:57

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ого..я в шоке

0
31.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

а почему в шоке, Дашуль? :)

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну как то час я еще понимаю...но 2 - это как то много..как по мне..много неудобств возникает, как с работой, кто связан, так и с общением..

0
31.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

погодь, а вы переводите что ли? :) почем 2 часа стало? летом час был разницы? :)

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

час разницы был всегда, и мы вот перевели часы, как положено на зимнее время на этих выходных, а Россия нет.. и получилось так, что у нас сейчас 2 часа дня, а у вас уже 4 (((

0
31.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

да, точно, я просто забыла, что вы тоже переводите.... бред...

0
31.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Да-да, мы время не переводили :) Операторы мобильной связи присылали смс примерно такого содержания: Россия не перешла на зимнее время. Проверьте настройки своего телефона :) а

Подруга опоздала на встречу на час, так телефон автоматически перевел время. Она в тот день была не одинока

0
31.10.2011
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

все были не одиноки)))

0
31.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у нас 11 ))))) вчера айфон перевел сам)))) по-старинке))) пришлось вернуть обратно)))

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

блин...шикарно!!! я в шоке чета)

Юленька, дорогая, с Днем Рождения!!!!! Будь счастлива и любима!

0
31.10.2011
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Даш!!!!)))) бум стараться )))

0
31.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

вполне здоровая идея, только следовать ей  должны все... на это Медведев, наверное, и расщитывает в будущем...В Германии тоже об этом говорят, но еще не созрели пока.. система эта себя не оправдла, смысла в ней просто нет, даже наоборот больше негативных сторон.. для человеческого биоритма это стресс постоянно перестраиваться.. день становится короче.. моя дочь, например, теперь должна позже ложиться спать и бегает измученная целый час.. если ложить раньше, то просыпается раньше..надеюсь, все постепенно созреют и мы все будем жить примерно по одному времени..

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

неа, не переводили :)

у нас 11:00

а на форуме на час меньше показывает :)

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Не переводим мы теперь часы)) А у нас уже аж 16:55!!!

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

ничего себе

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск

самое ужасное, что Украина вроде как останется на зимнем времени

0
31.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да, теперь 2 часа разницы..

0
31.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

оригинально..)

0
31.10.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

да я в шоке даш((( страна идиотов

0
31.10.2011
про любовь.. Невероятно сильный фильм..

Похожие записи