Войти
Мама мальчика (3 года) Киев

про погоду...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

так и футболки придется доставать! Или вы не убирали? Даже мы не убрали, все надеемся на лето :-)))

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

нееее, мы не убирали)) дома ходим в футболках же)))

0
28.12.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

эт точно))), днем гуляли и диву давались не перепутала ли что то природа, а то даже в воздухе парит весенний запах)))

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

дааа, и птички пели сегодня)

0
28.12.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

что там трава, Даш.. у нас в саду попроростали весенние цветы :)) крокусы, мускари, ирисы и тп...  точно ВЕСНААААА!!!!

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

а в Крыму подснежники зацвели  2 недели назад еще)))) и птицы сегодня просто разрывались))

0
28.12.2011
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

у нас тоже тепло и местами травка. Дождь, скользко, грязно!

С наступающим НГ, называется!

0
28.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

сегодня приехали в киев..я в шоке....в крыму снег есть..а тут))

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

даа? у вас есть снег?? что это??? )))

0
28.12.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

В такую погоду и ёлочка как-то странно дома смотрится , не в тему ...

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, да...я мне странно на елочку было смотреть сегодня))

0
28.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

странно все это конечно, но мне нравится:-))))

0
28.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ань, да дело в том , что мне тоже нравится)) и снега не хочется)) только тссс))

0
28.12.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

да-да, Даша, а еще забыла добавить  - почки на кустарниках понабухали - сирень с ума сходит :))) каштаны подняли вверх веточки и тоже почки толстеют на глазах %) вот и  зимушка зима :)))

0
28.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одесса

а что про нас говорить... солнышко весь день.

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

зима!! Прекрасная пора!!! В Крыму говорят уже подснежники во всю цветут:)

0
28.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Одесса

и у нас аналогично

0
28.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас такая же)

0
28.12.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

у нас +11))))

0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

европейская зима )

0
28.12.2011
А в Киеве первый снег!!!! Волшебвство это...

Похожие записи