В начале мая я посетила нереальный по своей красоте, многогранности и эмоциям город - Стамбул.. Подробно о городе я расскажу и покажу чуть позже, потому что эмоций и фотографий очень много)
А пока, небольшая семейная городская прогулка в теплой компании..
Знакомьтесь, красивые и счастливые Эфе с мамой Витой. Уверена, многие из вас узнают эти милые мордашки;))



2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.
