Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киев

Вопрос..и ...мяско...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

меня удалила...вот редиска

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Оль, извини. уже добавила...А ты аву сменила??

0
16.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

аха...Игорешу решила на аве отобразить, а то эгоистка я :)

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а была какая??? Чет я не помню вообще аву...

0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

а была я одна в красной маечке и кучеряшках...фотку искать долго буду, главное вернула в ряды друзей

Левушка стал хищником? ))) Поздравляю!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Поняла какая....Спасибо, Оль!!! Ты на той аве ну прям совсем другая....Здесь не похожа...

0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Прическа оч меняет :)

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Меня удалила. Эх....Ну ладно ))))

Приятного аппетита Левушке )))

 

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Сорри...уже добавила...ты наверное аву поменяла...

Без  обид!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сидней

Конечно без обид )))

0
17.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

показывает тех, кто у тебя в списке друзей есть

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Thanx!!!

0
16.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ура, мы остались на месте, точнее в твоем списке друзей !!!

А Лев просто молодец!!! На то он и ЛЕВ, чтобы хорошо кушать МЯСКО :))

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

И мы остались!!!

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Канешно остались!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Читаешь тех, кого сама добавила, только закрытые записи не видишь, если человек не добавил тебя.

Приятного аппетита, Лёвушка!

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасиб, Жекочка!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Верхняя Салда

Лев молодчина! а мы до сих пор мясо плохо едим...только если обманом

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, частенько встречаю, что не идет мяско....Ну нчего....повзрослеют скоро...

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А меня не удалила? Или оповещают тех, кого удалили?

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

нет конечно..не удалила...

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

))))) рассмешила фразой про льва! Вот Лев у тебя молодец!

А мой мясо не очень увожает, приходится впихивать, либо мешать 3-4 ложки с овощами, но если больше ложек положу, то и от овощей отказывается..((

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня в ленту попадают сообщения тех, кто у меня в друзьях. А поскольку таких не много, я всегда понимаю, у кого что происходит :)

А мяско Лина тоже любит. Особенно смешанное с овощами.

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

В ленте показывают сообщения тех, кто у тебя в друзьях. Лев молодчинка :) Мы тоже индюшку кушаем, но в чистом виде еще почему-то не давала :)

0
16.04.2009
Москва

Приятного аппетита, ЛЕВУШКА! Пусть все мяско тебе только на пользу идет!

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ну теперь Львеночек настоящий царь)))))))))

0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Лента показывает тех, кого ТЫ добавила в друзья.

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну да, Льву так и положено))

0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

С львиным аппетитом вас.

0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Мясоедики!))А индюшку домашнюю покупали?

0
16.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мясооооо! Ну Лева молодец!

0
16.04.2009
Дайте ссылочки колыбельных Меню Льва...8,5 мес

Похожие записи