Войти

лето пролетело...

Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

Здорово!С приездом Вас!!!Как отд охнули?какие нибудь трудности были???:)Я вот хотела поехать с Гошкой,но потом передумала,испугалась сложностей....((

Поделитесь опытом))буду ждать ответа :)

 

Чистила списки и случайно удалила Вас потом сейчас зашла идолго долго искала ,испугалась что Вы меня удалили))потом нашла и добавила Вас)

0
06.09.2009
tetyana
Львов

 С приездом! Очень интересно посмотреть ваши фото, ведь ти такая креативная мамаша, что отдых наверное был ОЧЕНЬ зажигательным. Особенно для Львенка...image

0
04.09.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ООО, Дашуля, с возвращением!!!  Последние два дня всё думаю, что вы вроде как уже вернуться должны, всё заглядываю в ленту, не появился ли пост от тебя )))

п.с. В контакте у меня вскрыли пароль (((( , поэтому прости, дорогая, за спам, ктр был отправлен с моей странички.

0
04.09.2009
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск

С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
07.09.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

c приездом! я соскучилась по вам! Жду с нетерпением фотоотчет!image

0
07.09.2009
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

привет!!! ))) image

0
05.09.2009
Кристина
Москва

привееееееттттттт1))))))))))))))))) мы рады вас слышать!)))) жаль что не видеть......

 

0
05.09.2009

imageПриветик!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.09.2009
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

ооо! привет, Дашенька! С приездом! А я чегой-то подзабыла, что вы уехали, и тут небольшой розыск объявляла :)))

0
04.09.2009
☀Anya☀
Ваня - Большое счастье, 18 лет 4 месяцаМиша - маленькое чудо, 13 лет 11 месяцев Москва

C возвращением :) Мы скучали image

0
04.09.2009

Привет, наши хорошие!!!! С возвращением! Ждем фотографий!

Жаль, что вы все-таки не в Одессе, а то бы увидились... мы завтра улетаем туда :)

0
04.09.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

Привет!!! С возвращением! Ждем рассказа и фотографий. Жалко ноут, может высохнет)

Выздоравливайте!

0
04.09.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

Данечка, привет, с возвращением!!!image

0
04.09.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

imageприивееееет))))))))))))))

0
04.09.2009
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

привет))ждем фоток)оч соскучились)

0
04.09.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

С возвращениям! Будем с нетерпением ждать фотоотчета о ваших путешествиях!!!!!!!!

0
04.09.2009

С возвращением! Чем на отдыхе кормили Львёнка?

0
04.09.2009
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Привеееет! Только сегодня вас вспоминала и думала, что же вы так давно не появляетесь =))))

0
04.09.2009
Лина
Дублин

Welcome back, очень скучали. Выздоравливайте!

0
04.09.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

УУРРА!!! Привет!!! С приездом! Соскучились! )

0
04.09.2009
Анна
Дарья, 17 лет 10 месяцевСавва, 13 лет 11 месяцев Москва

Ура!Вы вернулись!!!

0
04.09.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ура, вернулись) выздоровели уже?

0
04.09.2009
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва

С Возращением Дань! Ждём фотоотчёта!

0
04.09.2009
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

С огромным нетерпением жду фотографий. :)

0
04.09.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

привееееееееееееетттттт!!!!!!!!!!!!

0
04.09.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

С приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.09.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

с возвращением! выздоравливайте!!!

0
04.09.2009

Привет !!!

0
04.09.2009
Вы, наверное, мне не поверите... изменениям "да!"

Похожие записи