..но все самое классное впереди... Море, солнце позади... Мы приехали ... Отдохнувшие, загорелые, немного заболевшие, но счастливыеее... Лев настоящий путешественник и экстремал, пол Крыма объездил с нами.... ...пока ничего показать не могу... Ноут залило дождем на балконе ((... Пишу с телефона... Соскучилась за всеми... Всем ПРИВЕТ!!!!!
Здорово!С приездом Вас!!!Как отд охнули?какие нибудь трудности были???:)Я вот хотела поехать с Гошкой,но потом передумала,испугалась сложностей....((
Поделитесь опытом))буду ждать ответа :)
Чистила списки и случайно удалила Вас потом сейчас зашла идолго долго искала ,испугалась что Вы меня удалили))потом нашла и добавила Вас)
С приездом! Очень интересно посмотреть ваши фото, ведь ти такая креативная мамаша, что отдых наверное был ОЧЕНЬ зажигательным. Особенно для Львенка...
ООО, Дашуля, с возвращением!!! Последние два дня всё думаю, что вы вроде как уже вернуться должны, всё заглядываю в ленту, не появился ли пост от тебя )))
п.с. В контакте у меня вскрыли пароль (((( , поэтому прости, дорогая, за спам, ктр был отправлен с моей странички.
c приездом! я соскучилась по вам! Жду с нетерпением фотоотчет!
привееееееттттттт1))))))))))))))))) мы рады вас слышать!)))) жаль что не видеть......
ооо! привет, Дашенька! С приездом! А я чегой-то подзабыла, что вы уехали, и тут небольшой розыск объявляла :)))
Привет, наши хорошие!!!! С возвращением! Ждем фотографий!
Жаль, что вы все-таки не в Одессе, а то бы увидились... мы завтра улетаем туда :)
Привет!!! С возвращением! Ждем рассказа и фотографий. Жалко ноут, может высохнет)
Выздоравливайте!
С возвращениям! Будем с нетерпением ждать фотоотчета о ваших путешествиях!!!!!!!!
Привеееет! Только сегодня вас вспоминала и думала, что же вы так давно не появляетесь =))))

Приветик!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приивееееет))))))))))))))