11 лет

Вторая неделя в саду

Про одежду на изнанку или задом наперед, ботинки на разные ноги, очень знакомо(((( воспитатели всегда в этом случае говорили: "она сама одевалась". Нет конечно хорошо что учат самих одеваться, но про контролировать хоть одним глазом можно!? Слава богу моя научилась сама одеваться быстро)))
11.09.2013
Да уж, это точно)) Замечательно, конечно, что развивают самостоятельность (я по дочке уже вижу прогресс в этом плане), но можно проверить хотя бы молнию на штанах! Так ведь и простудиться можно. Теперь ее учу, если что-то не получается, подходить к воспитателю и просить помочь)
12.09.2013
неужели так везде((((((
10.09.2013
да вообще, конечно(((( У меня мама воспитателем уже 30 лет работает, но она в другом районе живет. Вот я начинаю понимать, что лучше нее никого нет. У нее дети всегда чистые, хорошо одетые, причесанные. Она всем помогает и застегнуть, и одеться. Перед сном всех девочек расплетает, после сна причесывает и косы заплетает. У нас девочек кладут спать прям в таком виде, как пришли(( То есть, если банты на голове с утра, то так и лягут спать(
11.09.2013
Пятый день Вторая неделя, четверг