Рецепт не пишу - стандартный)))) Просто хваст!



АПДЕЙТ
Основа: песочное тесто (100г сахара, 200г сл. масла, 300г муки, 1 яйцо)
Заливка: 3 яйца, 200г сахарной пудры, 250г протертого жирного творога, 200г Буко (это аналог маскарпоне, филадельфии = сливочный сыр), 150мл жирных сливок, сок и цедра 1 лимона)