Войти

Мы сами писаем!!!!

*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Ой как вам здорово))) Какие вы молодцы! Оч рада за вас))) А мы все никак... Перед новым годом холодно в доме стало и так до сих пор, малышня писалась каждые 10-15 минут под вечер, то решили не мучать, чтоб не заболела, а сейчас снова забыли и ни в какую не хотим делать на горшочекimage, придется все заново проходить...
0
14.01.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
дааа.. это дело такое.. вот мой вроде сам все делает, зато мне приходится напоминать, что нужно пойти и самому пописать.. либо он вспоминает, когда уже подпирает под самые уши..аж танцевать начинает.. ))))
0
15.01.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
image А вообще считается, что пока ребенок сам не сообразит, что такое горшок и для чего он, можно сильно не "насиловать" ребенка горшком.
0
15.01.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Да я не насилую..просто иногда обидно, что другие то соображают, а мой все никак..наверно, я не правильно приучаю..эх..
0
15.01.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Да все ты правильно делала))) Просто у него значит были дела поважней горшкаimage

0
15.01.2011
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва
Поздравляю!! Это такое облегчение для мамы!!!)))
0
14.01.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо. и правда ТАКОЕ облегчение.. прыгаю до потолка от счастья..
0
14.01.2011
Тест о характере горе...(((

Похожие записи