Войти

Мой большой заказ подарков на 8 марта..)))

*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Умничка))) И с тенями классно поиграла)))
0
04.03.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! )))) Надеялась, что ты заметишь. image
0
04.03.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Я сразу заметила! Сразу! Ты сама посмотри как объемчик сразу появился))) Умничка))) Рада, что прислушалась)))
0
04.03.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Да-да! именно с твоей легкой руки решила вспомнить про этот эффект... раньше не задумывалась, что это тени.. )))) image
0
04.03.2011
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк
А я просто сама долго думала почему у кого-то лучше смотрятся работы, типа профессионалов, а у кого-то чего-то не хватает))) Потом тоже дошло))) Жаль мы не художники, а то давно поняли и применяли)) Но лучше поздно, чем никогда))) Молодец еще раз))
0
04.03.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Я думаю, что мы тут все для этого и есть, чтоб делиться опытом.
0
04.03.2011
Наталья
Ярослав, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Божественно красиво!!! Просто слов нет!!! Повезёт же кому-то с подарком к 8 Марта!!!
0
04.03.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибо огромное! image  такой подарок может оказаться у каждого! главное захотеть..)))))
0
04.03.2011
Оля
Барановичи
 Какая красота! Ну и потрудиться пришлось))) Уверена, что одариваемые будут в восторге!
0
04.03.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
image Спасибо, дорогая!
0
04.03.2011
Красота то какая))))
0
04.03.2011
Анюта
Тимур, 17 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибки ))))))))
0
05.03.2011
Вторые мои часики - "Птенчики" Мой большой заказ подарков на 8 марта..)))

Похожие записи