Заходит ко мне как то папа в гости..Увидал что я рисую..и говорит: а нарисуй и мне подарки на 8 марта..7 ШТУК! . А это было 2 недели назад!!!! 
И что вы думаете я выбрала - конечно зеркала Икея. К тому же одно у меня было уже готово..)))

Итак, 2-недельный марафон закончился вчера в 23,00 по Москве...спала я потом как младенец..
А вот и зеркала:






А это вы уже видели. Так сказать для укомплектовки заказа! ))))



такой подарок может оказаться у каждого! главное захотеть..)))))