
Купила я костюм Деда Мороза.. долго думала нужн ли он вообще, но пришла к выводу, что в семье нашей все больше и больше детей! Значит однозначно нужен ))))





А еще мы купили часть костюма Пирата для Тимурки )))) и костюм "Авнюшки" на праздник в ДШИ (Детская школа исскуств, куда Тима последние полгода ходит).


А еще на этот новый год у нас будет карнавал, с конкурсами и призами )))
Я буду Русалкой, сын Пиратом и муж (я очень надеюсь, что он согласится) будет Нептуном ))) У нас будет морская семейка )))
Фотки обязательно после НГ поставлю, чтоб всем поднять настроение )))
УУУУРРРРРАААА!!!! Скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!

