Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 3 неделя Москва

Подготовка к Новому году ))))) фото

Мама девочки (14 лет) Москва

Офигенский костюм Деда Мороза)))))

Тимон вообще неотразим)

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ольчик, а Лиза не испугается? 

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, знаю, испугается, наверное, она ж мужчин боится...

0
17.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

будем стараться не напугать

0
18.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Класс!!!! Я вот тоже начала думать о покупке костюма Деда мороза! Может летом к следующему новому году и прикупим))

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

думаю что пригодиться. а еще можно подержанный взять, он будет дешевле. главное чтоб не очень потрепанный. я на авито.ру нашла

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Точно! отличная идея!

0
14.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Клевый костюм, сколько обошелся? костюм Авнюшки и пирата тоже чудесные)
0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

На редкость всего 3500.. но если растянуть эту сумму еще лет на 6 точно, если не больше, то вообще копейки. очень хорошее качество, только борода линяет.. шуба прям настоящая, толстая и теплая ))) а в мешок можно меня положить ))) 

0
14.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
точно, ты лучший подарок)
0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ой, я не моГууууууууууууууууу... Ты просто зе бест!!!!!!!!!!!А я то думаю где нам деда мороза взять!!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Класс, мне Авнюшка понравился)))))) Мы Кате тоже купили фолк-костюм, она такая Матрена в нем)

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ой, супер! эти костюмы просто красотища! все таки как же раьше красиво выглядели наши предки ))) а сейчас... все в черном и сером ((( 

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
Красота! А кого планируете в Деда обрядить? Я так и не придумала, а потому спасовала. Празднуем в закрытом коллективе, там сразу будет понятно, кто есть кто...
0
15.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну я и буду ))) наверно..на работе попросили пожольше оставить костюм, чтоб сотрудников поздравить ))) 

а для сына нарядим дядю моего - он высокий и голос у него громкий )))) 

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

а ты классная деДушка! 

0
14.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ))) еще бы брови белые и нос с щеками красный ))))

0
14.12.2012
Елочка для конкурса )))) Сынуля заболел...

Похожие записи