Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Суп???

Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

я даю. среднего кормлю и федю заодно)) с фрикадельками,на курином или индюшачьем бульоне варю рисовый или паутинку просто кидаю, морковку,лучок - всё как обычно,только феде растираю вилочкой естесно.

0
24.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А картошку не надо или можно?

0
24.01.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

можно уже.

0
24.01.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

тоже так всё.

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

мы куриный в обед кушаем..на 4 части делю курицу, одну варю, остальное в морозильник..первый бульон сливаю, во второй добавляю кусочек луковицы, пару соцветий броколли и полморковки..лаврушечку и соль.. отщипываем кусочки курочки-съедаем, ну и бульон с овощами и сухариком

0
24.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

читаю и самой захотелось.......

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

я варю. на вторичном бульоне.  отдельно варю например картошку, брокколи и блендер вместе с бульоном. вот. или просто делаю мясное пюре с овощами в блендере тоже. мясо говядина. скоро курицу начнем думаю кушать!

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

по рассказам моей мамы я уже в полгода ела суп куриный))))теоретически можно..сварить борщ без зажарки,помидор и прочего..картошка,лук,свекла,капуста( правда она может вызвать вздутие)..

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы

ну я варю сыну типо суп)))картошка+морковка+маленький кусочек лука,варю мин 40и бросаю совсем чуть укропа,потом переминаю в пюре и даю.планирую с мясом варить,но пока не нашли домашнюю курицу(

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балаково

мы с 6 месяцев едим куриный суп!!!!! Варю без обжарки, без соли, и блендером потом!!!!!

0
24.01.2012
Сколько вешать в граммах...?? Про купание

Похожие записи