Войти
Мария
Алексей Сергеевич, 15 лет 4 месяца Тула

нейросонография

Мария
Алексей Сергеевич, 15 лет 4 месяца Тула
спасибочки!завтра пойдем к неврологу что она скажет!
0
19.08.2011
Ksusha
Федюньчик, 15 лет 4 месяца Волгодонск
у нас тоже самое в 4 мес ставили. выписали актовегин и элькар, сказали ничего особо страшного но пропить надо. а невролог поставил диагноз по результату узи легкая пирамиальная недостаточность
0
19.08.2011
А с чего вруг решили сделать? Что насторожило?
0
19.08.2011
Мария
Алексей Сергеевич, 15 лет 4 месяца Тула
нам невролог сказала сделать перед приемом!так на приеме она нам сказала проколоть кортексин и пропить диакарб и аспаркам  и дала направление в центр какой то!развивается он у нас хорошо, а смутила ее наша окружность головы (47 см,при рождении 37) и желудочки чуть увеличены!у нас по родовой у отца мужа череп большой
0
21.08.2011
жизнь не справидливая штука язык

Похожие записи