Сегодня сделали Алеше нейросонографию,а в заключение вот что :признаки умеренно выраженной смешанной гидроцефалии!кто нибудь знает что это и чем опасно?
0
19.08.2011
Ответить
у нас тоже самое в 4 мес ставили. выписали актовегин и элькар, сказали ничего особо страшного но пропить надо. а невролог поставил диагноз по результату узи легкая пирамиальная недостаточность
0
19.08.2011
Ответить
нам невролог сказала сделать перед приемом!так на приеме она нам сказала проколоть кортексин и пропить диакарб и аспаркам и дала направление в центр какой то!развивается он у нас хорошо, а смутила ее наша окружность головы (47 см,при рождении 37) и желудочки чуть увеличены!у нас по родовой у отца мужа череп большой
0
21.08.2011
Ответить