Мария Тула Мы садимся на горшок сами))) Только вот так Посмотрите еще 20 записей на эту тему юля Гомель хахаха!!! ну а что? на горшке же!! умничка! это путь к правильному сидению))) 0 05.04.2012 Ответить Мария Тула вот именно что хаха,сам садится без чьей либо помощи и вылазит тоже 0 05.04.2012 Ответить Натали Екатеринбург Вот молодец у вас сынулькин!! 0 07.04.2012 Ответить Мария Тула растет и развивается 0 07.04.2012 Ответить Анастасия Ханты-Мансийск Ой и мы так же садимся ))))) 0 05.04.2012 Ответить Мария Тула молодцы,действуют сообща 0 05.04.2012 Ответить веселый день! пиарю рядочек детских кросовок за смешную цену! Похожие записи про горшок. Горшок Про горшок горшок Горшок, чтоб его... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027