Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 32 неделя

Маленькая сказка для взрослых, очень занятых людях....

Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

правильные слова застовляют задуматся

0
23.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
это про нашу бабушку(свекровь) она внучек и детей по большим праздникам видит,разве это жизнь?!
0
23.07.2012
Мама девочки (14 лет) Балаково

действительно очень похоже на нашу жизнь... к сожалению..

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

жаль что люди редко задумываются об этом.

0
19.12.2011
Москва

да, очень замечательная поучительная сказка! И как похоже на большинство людей!

0
18.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

да,к сожалению это так!люди часто думают что деньги важнее чем время проведённое с любимыми близкими!

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет)

хорошая притча! сколько раз читаю ее, непроизвольно плачу))

0
18.12.2011
Новогодняя поделка :) Стихи

Похожие записи