Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 32 неделя

Новогодняя поделка :)

Мама девочки (14 лет) Москва

Как здорово! Рукодельница! Обожаю классные подарки, которые небанально упакованы. Тоже была мысль про носочки мужу и родителям, но подарки большие, уж очень большие тогда носки придется шить))))))))))))))))))))))))))

0
15.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо :))) я вообще хотела с дочкой делать,но для неё оказалось сложновато,терпения не хватает.так что подарки для неё туда положим :)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Супер! Радости у дочурки будет, ммм

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган
супер-сопожек, потрясающе
0
15.12.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо :)))))

0
16.12.2011
неприятность... Маленькая сказка для взрослых, очень занятых людях....

Похожие записи