
вот такая штука получилась :) теперь осталось ждать подарков в этот носок-сапожёк :)

Как здорово! Рукодельница! Обожаю классные подарки, которые небанально упакованы. Тоже была мысль про носочки мужу и родителям, но подарки большие, уж очень большие тогда носки придется шить))))))))))))))))))))))))))