Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя

неприятность...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

может, не совсем в тему, но.. у меня отец всю взрослую жизнь живет с грыжей. ему не беременеть и не рожать, конечно, но все же. он ничего с ней не делал и делать не планирует. когда особливо "вылезает", сам себе ее обратно вправляет. и дальше живет. как я поняла, принципиальных неудобств у него от этого не возникает)

посмотрите еще по этой ссылке - там много про грыжи и беременность.

еще возможно, что Вам строго показан бандаж, хотя предварительно, безусловно, с врачом проконсультируйтесь. для информации: про этот и этот бандажи как раз написано, что они показаны при грыжах.

здоровья Вам и Вашему пузожителю!!!

0
18.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо большое за ссылки,всё прочитала.много интересного и полезного.буду надеяться что дохожу без проблем а после родов посмотрим.

спасибо ещё раз.вам то же здоровья и лёгких родов!

0
18.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Обнинск

приятно, если помогла) не за что!

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А почему сейчас не сходить на узи? Если это варикоз? Тогда гинеколог обязательно об этом знать должен.
0
19.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
А разве это что то изменит?думаю во время б ни с грыжей ни с варикозом ничего нельзя делать.завтра поговорю с врачем,узнаю.
0
19.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну просто если есть предрасположенность к варикозу, то врачу об этом лучше знать, потому как может быть варикоз матки.

0
19.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

я была у врача в воскресенье,она видела и то же предположила грыжу.поэтому послала к хирургу.хирург сказал что это грыжа,почти 100%.завтра позвоню ей и узнаю что делать.

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот тут девочки обсуждали, напиши кому-нить, може помогут       http://www.babyblog.ru/user/yanakawa/266824

0
17.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо большое!пошла смотреть :)

0
18.11.2011
моя беременная слабость Новогодняя поделка :)

Похожие записи