Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 27 неделя

моя беременная слабость

Мама девочки (14 лет) Люберцы

эх я тоже лопаю, не успеваю покупать!)))

0
12.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

надо чтоб не заканчивался запас а то у меня как то пару дней не было так я не знала куда себя девать,как наркотик чес слово!

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Люберцы

особенно спасают перед сном и перевеса никакого нет!)))

0
13.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

и я перед сном кушаю!а то как спать так аппетит просыпается!

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Люберцы

у меня даже бывает и ночью приспичит, но я терплю до утра чтобы не приучать малыша к ночному кормлению!)

0
13.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

а мне приспичивает по ночам только к белому другу,извиняюсь. :))))

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Люберцы

бывает! я думала тоже буду бегать, но так крепко сплю что не встаю. зато когда просыпаюсь сразу бегу!)) а днем конечно частенько посещаю эту комнату!)))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское

Самое вкусное на этих тарелочках - это свити дайте два

0
14.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

жаль по почте не пошлёшь!

0
15.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

мммммм, клубничка, красотень....

0
13.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

даааа,вкусная!!!кисловатая правда ещё но аромаааатная!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Это замечательно кушать и побольше такого,а особенно яблоки.

0
12.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

вот я и налегаю!это наверное единственный продукт,кроме овощей,который полезен при беременности.ешь сколько хочешь!а то обычно на гадость тянет сладкое,мучное,солёное,жаренное...и плывёшь..... 

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Очень полезно!) Кушайте на здоровье!

0
13.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо!и вам того же

0
13.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Красота! =) Ммм..

0
12.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

аха

0
12.11.2011
мой зайчик :) неприятность...

Похожие записи