вижу фрукты и теряю голову.не могу и дня без них!мммм....
а из этой тарелочки мне досталась всего одна :( доча сьела всё и даже тарелку вылизала

вижу фрукты и теряю голову.не могу и дня без них!мммм....
а из этой тарелочки мне досталась всего одна :( доча сьела всё и даже тарелку вылизала

эх я тоже лопаю, не успеваю покупать!)))
надо чтоб не заканчивался запас
а то у меня как то пару дней не было так я не знала куда себя девать,как наркотик чес слово!
особенно спасают перед сном и перевеса никакого нет!)))
и я перед сном кушаю!а то как спать так аппетит просыпается!
у меня даже бывает и ночью приспичит, но я терплю до утра чтобы не приучать малыша к ночному кормлению!)
а мне приспичивает по ночам только к белому другу,извиняюсь. :))))
бывает! я думала тоже буду бегать, но так крепко сплю что не встаю. зато когда просыпаюсь сразу бегу!)) а днем конечно частенько посещаю эту комнату!)))
Самое вкусное на этих тарелочках - это свити
дайте два
мммммм, клубничка, красотень....
даааа,вкусная!!!кисловатая правда ещё но аромаааатная!!!
Это замечательно кушать и побольше такого,а особенно яблоки.
вот я и налегаю!это наверное единственный продукт,кроме овощей,который полезен при беременности.ешь сколько хочешь!а то обычно на гадость тянет сладкое,мучное,солёное,жаренное...и плывёшь.....