Войти

Слинг VS Эрго

Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

а с ССК не жарко? у нас такая жара, я не представляю как еще что-то на себя надеть мы даже уже 2 дня не гуляем((((

0
15.06.2012

У меня как раз ССК самый холодящий, молочного цвета, с шелком - даже холодит)

0
15.06.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Саша, а можно ссылочкку на такой как у тебя?

0
16.06.2012

http://udobnonosim.com.ua/Ilovemum-universal_romashki.html

Завтра даже фотки выложить постараюсь)

0
16.06.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, жду фотки)))

0
16.06.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Я шарф меряла сегодня, хоть 100процентов лен, ребенок был гарячий((( они все такие или мне неудачный попался?

0
16.06.2012

Все такие к сожалению. Мой Нати с шелком, вот прямо такого как у меня не нашла - он мне в подарок достался. Шелковые и правда не так парят - но стоят как новый самолет)))

0
16.06.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

И как вы в такую жару или у вас не сильно жарко?

0
16.06.2012

Когда было совсем жарко, в ССК было хорошо. В шарфе, в одинарной намотке малому тоже было нормально, но мне было жутко жарко - куча ткани, еще и малыш. Ну и в эрго тож жарковато, но его мы особо еще не носили, а сегодня холодно было

0
16.06.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Сашуль, где ты брала слинги и по чем? кто учил мотать?

0
16.06.2012
Тут не подскажу, все слинги мне подарили, сск по моему в Белоруссии вообще брали, шарф по моему в слингопарке (в поисковике посмотри сайтик, а то я с тел.)
Мотать училась по видео в интернете и по фото на сайте эллевиль.
Напиши потом на чем остановилась!
0
17.06.2012
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

обязательно и фото отправлю)

0
17.06.2012
Леночка
Варвара, 14 лет 4 месяца Новосибирск

у меня в дневнике очень хорошее описание всех рюкзаков и слингов http://www.babyblog.ru/user/strekoza10/3010241

У нас эрго рюкзак, но ношу ребёнка с трёх месяцев, т.к. нет третьей руки, чтоб тащить с четвёртого и на четвёртый этаж коляску... )

0
15.06.2012

Отличное описание! Спасибо! 4 этаж это жестко! Хорошо что выкручиваетесь)

0
15.06.2012
Леночка
Варвара, 14 лет 4 месяца Новосибирск

рюкзак очень спасает ) 

в поликлинику и по магазинам уже бегаем в нем, куколка моя уже приспособилась спать в нем )

0
15.06.2012

А наш наоборот перестал спать в слингах! Раньше даже чтоб уложить по быстрому наматывала и он засыпал. А теперь уже сидит глазеет)))

0
15.06.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

а май? я хочу покупать либо шарф либо май,сейчас дадут сск попробовать,не понра,значит буду определяться!на кста глянь сайт-http://www.slingokonsultant.ru/

0
14.06.2012

Май не пробовала и не видела, чесно говоря, но думаю что удобно. Сайт хороший, я в нем многое почерпнула)

0
15.06.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

он попроще шарфа и сск

0
15.06.2012

Да, я знаю принцип) пробуй, потом жду отчета)

0
15.06.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

ну в 20х числах дадут)

0
15.06.2012
Послемассажное Клещ(((((((((((

Похожие записи