Девочки, поделитесь кто уже приобрел или может посоветовать.
Беговел для малыша 1 год и 4 мес будет рановато? На машинке - толокаре он пока не особо отталкивается - достает до земли плохо и обычно на нее залазит.
Велосипед детский уже так понимаю можно брать - какой фирмы посоветуете и на что обратить внимание?
Прогулочные коляски - купили дешевую Грако, и она ужасна просто. Вот они все такие плохо управляемые или все же стоит поменять? Коляска больше для няни нужна, я в слинге или пешком, но как иду с ней гулять - психую)
Спорткомплекс - кто то приобрел? Много места занимает? Стоит своих денег?
Много вопросов потому что нужно срочно деньги пристроить, а то снова потрачу на новый слинг, а места в шкафу неееетуууу))))