Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Киев

сладкая принцесса Александра...

Мама мальчика (12 лет) Москва

Я же тоже родила в 38 недель ))) у нас 8/9 по апгару, при рождении 3300 вес, 52 см рост (ваша принцесска даже покрупнее нас будет))))))  

При выписке нас похвалили, мы потеряли вес и начали сразу же его набирать. Выписались 3280 вес 

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Мы тоже потеряли, потом сразу начали набирать))) как у вас с ГВ?
0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня сразу же было отлично. Медсестра, которая грудь осматривала, сразу сказала "Молочной будешь, хоть и после кесарева". Поэтому просыпаемся каждое утро все в молоке )))))))

0
24.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

Поздравляю))) У меня сын таких же параметров и тоже в 38 недель родился))

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Ух ты какое совпадение!))) Сколько вы а родоме веса потеряли??
0
23.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

мы были 3470, а после выписки были 3200)

0
23.02.2014
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif
8479034cbbd538d310878cff85135979.gif
0
23.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

поздравляю! вовсе не маленькая)) судя по параметрам, рослая и пухленькая девочка))

0
22.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
))) крошечка она))
0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif 

Растите здоровенькими!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю!!!! Здоровья Вам и малышке!

0
24.02.2014
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа

Поздравляю!!!!!

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Поздравляю))) Здоровья вам и малышке)))

0
22.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев
О, поздравляю!!!!! Растите здоровыми!!!!
0
22.02.2014
Продолжение следует... прикорм..

Похожие записи