Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 12 неделя Москва

Как мило бьется сердечко этого маленького пузожителя)))

Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)

Поздравляю!!! А еще не слышала сердечко своего маленького пузожителя! На прием только 4 сентября. Охота уже!

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В первую беременность я только в 11 недель на первое узи попала,а сейчас увидела кроху еще совсем маленькую))))ну 4 сентября уже совсем скоро

0
25.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое))

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

поздравляем)

0
27.08.2012
Мама девочки (13 лет) Монако

Классно!Поздравляю!!!

0
10.09.2012
Продам сапожки El monte 36 р)))состояние идеальное!!!! Мы уже знаем пол малыша))))

Похожие записи