Ходила на встречу с русскими подружками,не виделись целое лето,все были кто на море,кто в гостях в России,и вот ,наконец ,все (почти) собрались,и многие офигели,что я пришла с животиком))) гггг
И еще,все-таки есть у меня животик,мы зафотали с мужем)) Вылез так неожиданно.


И еще,все-таки есть у меня животик,мы зафотали с мужем)) Вылез так неожиданно.




я свой дирижабль даже выставлять боюсь
жжошь)))
Точнее это муж заметил) Так и растем скачками.