Алина Речица ААААА,что такое? Даня начал плеваться,уже второй день. Какой-то дурдом. Кормлю его,а он как плюнет. Сидим вдвоём в картошке все))) Как отучить? Я уже и ругала,и по губам поддавала легонько,а толку 0. Не успеет проснуться и начинается... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Тейково Может не обращать внимания, не ругаться, не улыбатся, игнорировать, в общем. Тогда и надоест ему. У нас иногда прокатывает так.) 0 24.01.2012 Ответить Алина Речица Так и сделала,под вечер вроде бы уже не так плевался))) 0 24.01.2012 Ответить Моя свекровь... Любимая подруга... Похожие записи научились сами засыпать, Но... режим в 10,5 месяцев Вот я не справляюсь((( Как убрать смесь!!!? Стали писаться ночью опять(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027