Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

...)))

Мама девочки (14 лет) Москва
а тебе не показывали на предыдущих узи?
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
неа :(
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а мне с первого узи показали...и каждый раз так...я вот жду когда следующее, а то вещи отдали нам, но там много девчачьих )) как сказала моя мама, придетс ребенку родиться девочкой )
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))ахахах)))

здорово... а у меня одни девчёнки у друзей... вещей и нет особо... :(

0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну впервое время можно и что-то розовенькое носить...какая раздница? а вот когда уждже будет сидеть - то да )
0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

всё равно) хочется сразу мальчиковое) или юнисекс)

 

0
10.05.2011
СЫН) Пост-заказ.

Похожие записи