Я то псих крайней степени, то до крайности спокойна.
То готова убить мужа сковородкой, а то так хочется его обнять и расцеловать...
Я всё как-то перепадами)))
15 апреля сынуля начал робко пиннаться, почти каждый день, но по чуть-чуть))) А 8 мая распиннался на славу))) Живот под рукой ходуном ходил))) Так здорово)))
Недавно была в детском магазине... С одной стороны радость, с другой - чуть ли не слёзы... Таааакие цены, что мама не горюй... Денег нет, а так хочется, всё то красивое, что там есть... Аааа... Ладно... Пусть всё будет, как Бог даст... Всё равно всё будет хорошо)))
Расти, сынуля, расти))) 29 нам к доктору, а 25 на УЗИ))) Может и мне уже моего кукушонка покажут сладенького?)))
Чем бы заняться?........