Войти
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва

ВЫСЕЛЯЮТ

СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск

а кто сдает квартиру никак не могут войти в положение?((( все таки ребенок маленький, неужели такие черствые что погонят на улицу?((((((

0
27.12.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва

проблема в том, что у нас неоплачен декабрь, ноябрь и половина октября... :(

0
28.12.2011
СветЛанка
Марк, 14 лет 8 месяцевЕгор, 13 лет 2 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск

ооо.. тут уже да, сложнее.. а у родителей его (я как понимаю они в этом же городе живут) пожить пока стабильно с работой у мужа не станет, чтоб не случалось такого?

0
28.12.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва

с работой стабильно будет после НГ, просто мы не вписываемся в отведённые хозяином рамки.

а у его мамы... в крошечной однушке, в деревянном доме без ванны и горячей воды... с малышом... это всё равно что на улице жить... если припрёт - то придётся, но я не знаю как нам туда уместиться... туда даже наша мебель не войдёт... я буду надеяться на Новогоднее чудо... вдруг... эхъ...

0
28.12.2011
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
:(((
0
27.12.2011
Призываю деньги :) попробую разок)

Похожие записи