Новогоднее чудо, ау!!! Нам без тебя не справиться!!!
Сейчас тут поистерю и пойду улыбаться прохожим... Какая, к чёрту, разница, каково у меня на душе?! Хорошо, что Лёшик ещё ничего не понимает... Радуется и агукает... Смотрю на него и смешанные чувства - хочется и плакать и, в то же время, на душе становится тепло...