Войти
Мама девочки (1 год) Котельники

Can you see what I see

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
И мне очень понравились, правда сделана необычно! Надо поискать)) у меня как раз сейчас книгомания)
0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Оля, их в России нет, только если тоже заказывать на иностранных сайтах.

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Эх жалко :( 

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Посмотрите, есть тевочка в СП, которая возит с немецкого Амазона. Это не такая уж проблема...

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А вообще чьи эти книги?

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Английские или американские, хз. Каталог на Амазоне же всех содержит. Автор Walter Wick

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я просто на амазон залезла только что впервые :))  новая книга про поезд

я вот думаю может одноклассник, который давно в штатах живет мне поможет и пришлет :)

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Про поезд не такая, там без картинок в заданиях. Задания текстом. 

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я все же уболтала своего одноклассника, проживающего в штатах мне их заказать))) получил сегодня, на днях перешлет))) хотела много чего еще, но решила не наглеть :)) Теперь просит ему сюрприз выслать, буду думать что купить
0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Сюрприз - наши, российские шоколадные конфеты ;) У них таких нет ;)

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я не рискну отправлять съедобное, могут не пропустить, хоть и про них не сказано в запрете отправлений. Хотя он мечатает о печенье и конфетах)))
0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Я отправляла в Германию. Проблем не было. А америкосы, конечно, с прибабахом - могут и не пропустить :(

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну да, в списке точного указания нет, но есть сноска что в каждом штате есть свои ограничения
0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Оля, спасибо тебе за такой пост!! действительно очень хорошие книги и ребенок учится думать нестандартно! Мне очень понравилось. я и сама то ни с  первого раза нашла этого человечка))) Ты молодец! мы тоже хотим)))

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

:))) Не вопрос. Определяйтесь. Купим вместе еще.

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

оооо я тож хочууу . правда, я быстро все нашла)))но мне ж не 2 года . книжки здоровские

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

:)) Да, не 2. К тому же, я же фотала только ту часть листа, где нужный предмет есть ;)

0
28.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Котельники

Очень интересные книги, молодец Олюнь, постаралась для всех нас, спасибо!!!

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Не за что. Принесу, покажу тебе одну. ;)

0
27.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

замечательные книги! спасибо большое за информацию

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Рада, что понравились :)

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

как интересно!

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Ага :)

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Петрозаводск

какая цена?

0
27.11.2012
Мама девочки (15 лет) Котельники

Рублей 350, наверное, с доставкой. Точно не скажу, я сразу 4 книги брала и оплачивала. 

0
28.11.2012
Мы обвенчались!!! Год и 10, или итоги уходящей осени

Похожие записи