Соня:
- Правильно писать "лЕнейка"
Я:
- Почему это?
- Потому что она нужна, когда лень самим рисовать прямые линии.
*****
Дедушка приехал в гости. Рассказывает, что не приезжал так давно, т.к. болел и боялся Соню заразить. Соня:
- Да-да! Ведь мне ещё рожать!


