Войти
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

горшок(((

Екатерина
Ярослав, 15 лет 6 месяцевДашуля, 12 лет 6 месяцев Оренбург

нет ну проситься то он начнет где то в пол года и понимать!!! а сейчас знакомить малыша с горшком я считаю нужно! у нас он всегда стоит на видном месте малыш всегда может его посмотреть и потрогать!!! мы тоже сажаем только в хорошем настроениии ненадолго! если не хочет ничего потом еще посадим, тут ведь не то главное что бы вот посадил и он начал на горшок каждый раз ходить и проситься, пока просто знакомство,купили мы горшочек , когда сыну было три месяца, посадили его только тогда когда сидеть начал, в 6, теперь каждый день сажаем после сна после кормлений и когда вижу что тужится .... и вот результат, разха три пописили в горшок и вчера свершилось чудо покакали в горшок и мы уже этому безумно рады!!!!  Так что и вам удачи в Ваших начинаниях!!!

0
27.07.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
спасибо, будем стараться)))у нас тоже горшок на видном месте стоит
0
01.08.2011
Аля
Матвей, 15 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
потому что еще рано наверное.... он не понимает и пугается.. Вообще деток, насколько я знаю, приучают к горшку с полутора лет!!
0
18.07.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
ну я тоже об этом слышала,но у моей сестры дочка не то что на горшок,она уже на обычный туалет просится,а ей всего 1,3
0
18.07.2011
fomo4ka
Степан, 15 лет 6 месяцев Красноярск
ну у всех детки разные. мы несколько раз пытались садить и в хорошем настроении и с игрухой, орем благим матом все равно)))
0
19.07.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
дааа(((вот и мы так же
0
20.07.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Оренбург
Танюх, не издевайся над Кирюхой!image Иначе он горшок возненавидит)))
0
18.07.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
так свекровь купила и ЗАСТАВИЛА бедное дитя туда сесть!!!сказала обнавить нужноimage
0
18.07.2011
Юлия
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Оренбург
Сама пусть сходит)))обновит))))))
0
18.07.2011
Мамуля
Тёмик, 15 лет 7 месяцев Херсон
ВЫ ЕЁ САДИТЕ НА ГОРШОЧЕК,КОГДА ОНА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!ДАЙТЕ ЛЮБИМУЮ ИГРУХУ!Я СВОЕГО С 5ТИ МЕСЯЦЕВ НАЧАЛА ПРИСАЖИВАТЬ,СЕЙЧАС САЖУ УЖЕ.МЕСЯЦЕВ С 3Х Я ВЫСАЖИВАЛА ЕГО НАД ВАННОЙ И ПИСЬ ПИСЬ МЫ ДЕЛАЛИ.ЭТИМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ И ПРИКЛАДЫВАТЬ УСИЛИЯ!!!ПОНЯТНОЕ ДЕЛО,ЛЕГЧЕ ВСЕГО СКАЗАТЬ ЧТО РЕБЁНКУ РАНО И ЖДАТЬ ДО 2Х-3Х ЛЕТ,КОГДА ОН УЖЕ САМ БУДЕТ ПОНИМАТЬ ВСЁ!
0
18.07.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
я пись писькаю ему,пару раз даже удавалось в ванну это сделать)))а так он отвлекается на все подрят(((Спасибо за совет.
0
18.07.2011
Наталья
Артёмка, 15 лет 6 месяцевНикитка-племяшка, 12 лет 9 месяцевДашуля, 8 лет 3 месяца Звенигород

попробуй через несколько дней еще раз посадить, и обязательно чтоб у малыша было хорошее настроение)) мы на протяжении месяца плакали, потом ему даже стало нравиться, когда он туда один раз покакл, понял наверно,что удобно!)))) и щас переодически высаживаю его)

0
18.07.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
спасибо буду пробовать)))
0
20.07.2011
может рановато?!
0
18.07.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург
незнаю)))мне кажется только в 1,5года он сможет нормально ходить на горшок
0
20.07.2011

Мне тоже так кажется
0
20.07.2011
7 месяцев!!!и небольшой вопрос? юмор)))

Похожие записи