орет ,встает,короче пипец полный(((подскажите как малышей нужно знакомить с горшком??горшок(((
орет ,встает,короче пипец полный(((подскажите как малышей нужно знакомить с горшком??нет ну проситься то он начнет где то в пол года и понимать!!! а сейчас знакомить малыша с горшком я считаю нужно! у нас он всегда стоит на видном месте малыш всегда может его посмотреть и потрогать!!! мы тоже сажаем только в хорошем настроениии ненадолго! если не хочет ничего потом еще посадим, тут ведь не то главное что бы вот посадил и он начал на горшок каждый раз ходить и проситься, пока просто знакомство,купили мы горшочек , когда сыну было три месяца, посадили его только тогда когда сидеть начал, в 6, теперь каждый день сажаем после сна после кормлений и когда вижу что тужится .... и вот результат, разха три пописили в горшок и вчера свершилось чудо покакали в горшок и мы уже этому безумно рады!!!! Так что и вам удачи в Ваших начинаниях!!!
Иначе он горшок возненавидит)))попробуй через несколько дней еще раз посадить, и обязательно чтоб у малыша было хорошее настроение)) мы на протяжении месяца плакали, потом ему даже стало нравиться, когда он туда один раз покакл, понял наверно,что удобно!)))) и щас переодически высаживаю его)
