Melissa Нечто новое во мне живет другая жизнь и я чувствую это, с каждым днем она все более развитей и дороже. сердцечко бьется в такт с моим и от этого невероятно тепло на душе. я так рада тому, кто живет внутри меня. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вышенская Электросталь в смысле рада вашим ощущениям??? ДА! не все взрослые женщины так трогательно осознают эти чудесные месяцы! 0 14.01.2012 Ответить Софья Москва 100 процентов ДА ) 0 10.12.2011 Ответить Marina Москва Какая же смелая... 0 22.10.2011 Ответить наш животик. Похожие записи Ягодное «нечто»!!! Глаза моего сердца (или нечто большее, чем просто отзыв) Я беременная, муж превратился в нечто, завел любовницу нечто вроде отчета Итак, моя Г меня уже достала! Может, есть те, у кого было нечто похожее? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027