во мне живет другая жизнь и я чувствую это, с каждым днем она все более развитей и дороже. сердцечко бьется в такт с моим и от этого невероятно тепло на душе. я так рада тому, кто живет внутри меня.
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Электросталь
в смысле рада вашим ощущениям??? ДА! не все взрослые женщины так трогательно осознают эти чудесные месяцы!
0
14.01.2012
Ответить