Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Про новую работу

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

молодец, что решилась! и выстояла.

у меня почему-то отложилось, что ты решила тогда ничего не менять, поэтому очень удивилась, когда увидела твой недавний пост про новую работу :)

0
30.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

а сколько было метаний, я же думала возвращаться обратно, месяц был такой тяжело, у меня от нервяка аллергия вылезла, такая красивая ходила:) надеюсь, сейчас все наладится, время на дорогу все перевесило, решила, что буду тут вживаться, на любой работе есть свои минусы, ауж  интриги были везде

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Умница! Не испугалась, осталась, а теперь будет только лучше и лучше :)

0
31.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
31.10.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

ПРОСТО потому что ты ответственная!!!!! поздравляю!!! Пусть дальше уж тока хорошо!!!

0
30.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

должно быть хорошо:)

0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ты, просто молодчинка!!!! Так держать!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо, хоть с работой получается. Вас поздравляю с Днем рождения доченьки, увидела и рада еще одной вашей новости, вот вы молодцы:)

0
31.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Спасибо за поздравления

0
01.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Очень рада за тебя, перемна работы это всегда сложно:))

0
30.10.2012
Москва

Ах ты умнище наша)))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Леник:) стараюсь, хоть на работе получается

0
31.10.2012
Взяла назавтра день-отлежаться Про Даню в садике

Похожие записи