Войти
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Тобольск

тяжелая ночь

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Да мне кажется не зависит это от ГВ,ИВ.

Сын гвшник спал плохо,тревожно,дочь гвшница с первого дня спит по ночам,тьфу,тьфу.

Может просто не хватает,кушать хочет?

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Наташ, слово какое смешное- гвшник)))))). Развеселила меня)). Да нет, в том что не хватает- нет сомнений, он сам наедается и отваливается, с благородной отрыжкой (пардон).

Тут чет другое.

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Хи,ну дык гвшник и есть)))))

Не,имею ввиду может ночью просыпается,что голодный.Девченки говорили что кашей когда начали кормить на вечер,дети всю ночь высыпали

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

дак и кормим , Наташ, на ночь кашу , в 8.30. Всю ночь на тите. Днем столько не кушает, как ночью...

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Вот,это ты про моего сына пишешь,когда маленьким был))

Терпи,мать,атаманом будешь.А зубки как?

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

6 точно есть, видимо энто они, родимые)))

0
28.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Возможно)А может ребеночек просто активный не в меру)))

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

мы тоже в последнее время спим ужасно - сегодня, например, с 5 до 7 не спал, ползал по нам с папой, бормотал что-то, сто пятьдесят раз прикладывался к груди, но не спал))) может кризис какой-нибудь очередной или бури магнитные?:)

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

буря закончилась, но вот вроде новолуние сегодня.

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

да мне кажется можно каждый раз чего-нибудь придумать сегодня новолуние, завтра смена погоды, после завтра - туман:))) - лишь бы их капризы и чудачества оправдать:))

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

да, это точно. Но все-таки его что-то тревожит, раз он не спит посреди ночи, жалко мне что-то и его и себя))))

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

мне педиатр в 9 мес. сказала, что сейчас такой период - и терпеть придётся недель 5-7:((, так что придётся запастись терпением:))

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

да уж. Будем терпеть))))

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мы гв. спим ужаааасно. вообще считай не спим. смеси не берет. кашу на ночь едим сверху сися. и через час уже опять орет, прикладываю, засыпает. вот сегодня через каждые 15-20 мин. просыпались. успокоительное даем. вначале все гуд было. теперь привыкла не действует.

среди моих знакомых у кого  ив, те спят ночью хорошо. а кто гв, то ппц. как мы ужасно

я уже срываться начала, выгляжу как сова с синяками под глазами. не спим уже так месяцев 5 точн.

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Ой, Жень, как же нам тяжело, прям подруга по несчастью

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

я не про ребятишек, а про сон))))

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется от типа питания не зависит, а зависит от хз чего. Зубы, животик, скачок развития, впечатления за день, мож какая жизненая не удовлетваренность. Моя на ГВ но ночью она спит редко сейчас уже в 3 просыпается, чаще в 6 начинает ворочиться.  И так как вы мы никогда не гуляли. Были ночи когда спала и сосала по 10 раз - но не просыпаясь

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

ох, как я вам по-доброму завидую, вы счастливая мама. Отдохнули и можно наслаждаться новым днем, новыми заботами. А тут- как в бреду, и настроения ни на что нет.

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Сочувствую я вообще себе такое не представляю...

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ох, уверяю вас, что искусственники не все спят всю ночь. Наш постоянно просыпается, встает или садится, иногда орет, иногда играемся. Вчера дала на ночь смеси побольше, спал в своей кроватке не до 1 ночи, а до 3-х. Встав так раза 2-3 я просто беру его к себе и то, постоянно просыпается, чтоб попить водички. Крепко засыпает где-то часов в 6 утра и до 8:45.

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Вобще не представляю, чтобы делала, если б не было молока у меня. Это надо каждый раз бутылочку держать на готове?

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да, бутылочка у меня всегда стоит у головы

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

не спят искусственники всю ночь, и детки, которые уже полностью на общем столе, тоже... к сожалению(((

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

да , я уже поняла. Хотя до этого мне казалось, что это так.

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Вапнярка

незнаю как все,но знаю пару детишек которые на ив,и младше нас спят примерно с 21(22) до 06(07) утра

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

откуда такая инфа,что искусственики спят всю ночь???вас дезинформировали,дело не в питании,к сожалению....

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

Зашла в раздел здоровье до года- проблемы со сном. Там многие мамы на ГВ жалуются, и очень много ответов - типа потерпите, такой период, вот с ГВ завяжите, тогда отоспитесь.

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

ага,их бы слова да Богу в уши)))не связано это,100%а вот в чем причина неизвестно некому,одни предположения и оправдательные факторы...

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Абердин

u menja docha uze 3ju nochj tak.ja ej lozechjku paracetamola detskogo pered snom,i spim v obnimochjku,takze sosku stala vibrasivatj,daze beret v ruki i svirjaet daleko.a ranjse bes soski nikak spatj ne lelozilasj,

0
28.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск

а парацетомол с какой целью?

0
28.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы на ИВ просыпаемся каждые 2-3 часа,что бы покушать. Подруга сына приучила с рождения к строгому режиму,купание 9:30 в 22:00 отбой и если даже он просыпался она его не кормила, просто соску в зубы и качала кровать ! Привык и спит с 10 вечера до 7 утра

0
28.10.2011
зубатка моя 29 октября

Похожие записи