Мы проходим 5 метров сами!!! бежит быстро-быстро!!
А еще сегодня лег снег ровным ковром.
Мы проходим 5 метров сами!!! бежит быстро-быстро!!
А еще сегодня лег снег ровным ковром.
Поздравляем вас!!!! Мы сегодня тоже изобразили что-то похожее, правда у нас пока дистанция покороче))))
Я подозреваю, что он готов и не на такое шоу, лишь бы не спать!)))) Вечером сполз с кровати и давай круги наворачивать. Я, муж и старший сын просто обалдели!!!