Войти
Танюшик
Катюша, 15 лет 8 месяцев Ставрополь

Опять граммульки....

Марина
Софья, 15 лет 8 месяцевЯрослав, 22 года 6 месяцевАлександр Владимирович, 48 лет 10 месяцев Златоуст

Читала в инете, что детки приковывают взгляд и не глазеют по сторонам и титю нямкают...

0
08.02.2011
Танюшик
Катюша, 15 лет 8 месяцев Ставрополь
Лежа только и кормлю,она на подушке лежит и поднимается чуть ли не наполовину корпуса.А слингобусы при чем тут?
0
08.02.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
чтоб она на них отвлекалась и по сторонам не крутилась... :) 
0
08.02.2011
Ляля
Сашенька, 27 летЛёвушка, 15 лет 7 месяцев Новополоцк
Моя старшая тоже в 3 месяца весила 5400 при росте 63, мы грудники, я плакала, что худенькая, а зря! Всё нормально, просто она была малоежкой, есть не просила лет до 9, т.е. не предложешь, а маленькой не впихнёшь - и день бы не ела. Но выглядела к году и далее - замечательно!
0
08.02.2011
Алена
Анечка, 25 лет 1 месяцЕгор, 15 лет 7 месяцев Москва
Если у вас достаточно молока,то переднее сцеживайте.и пусть малышка сразу ест.  Считается ,что дети сначала напиваются,а потом наедаются грудью.
0
08.02.2011
да хороший вес, зачем перекармливать девочку, чтобы потом на диете сидела всю жизнь???)))тем более если ей хватает-радуйтесь - миниатюрная будет
0
08.02.2011
Чтоб молоко жирное спервых капель было, вы никак не сделаете. Может, только сцедить немного, чтоб малышке "заднее" молочко сразу было!
0
08.02.2011
хочется реветь...... Ручная девчонка!

Похожие записи