13 лет

Ляльку хочу )))

Фриланс это круто. Это свобода и те же деньги, если действительно работать.
22.08.2012
да, главное самоорганизованность. Пока сидела дома немного фрилансом занималась, но не на постоянной основе.
23.08.2012
Наташ, а может время покажет? Ну специально не меняй работу, а если подвернется что-то стоящее то поменяешь. Сейчас же тебя все устраивает?
22.08.2012
Пока да, Оль. Просто иногда грызет, что знаю, умею и могу достичь гораздо большего))
23.08.2012
Вариантов все равно пока нет, а если появится, то можно и уйти)
23.08.2012
Вариант-то найти можно, просто если идти на новую работу, то планировать беременность через 6-8 месяцев неразумно... и мне пока так спокойно, непривычное состояние на работе)))
23.08.2012
По-моему, ты сама ответила на свой вопрос.))) Если хочешь лялю, нет смысла искать что-то перспективное, работай здесь и старайтесь над лялей. А что у вас за проблемы с обследованием? (можно не отвечать, если неприятно) 
22.08.2012
Да, ляльку хочется больше, чем карьеру. Вообще склоняюсь к тому, что с таким отношением к работе (всё что делаю, делаю хорошо и эффективно, скажу без ложной скромности). работать надо на себя. В прошлом мне опухоль удалили в мягких тканях живота. Была длинная история с диагностикой, никак не могли определить что это и какого характера, удалили , к счастью (ттт) оказалась не злокачественная, но склонная к рецидивам, поэтому первый год каждые 3 месяца обследовалась, сейчас врач перевел на режим раз в полгода.  
23.08.2012
Ну про опухоль я помню, правда без подробностей. А насчет усыновления... Знаешь, говорят, что мать узнает своего ребенка из тысячи и любит его только потому, что это её ребенок. НИФИГА! Когда я увидела Яну впервые вечером (родила утром, её сразу забрали под кислород), я даже не подумала бы, что это мой ребенок, если бы мне об этом не сказали. И любовь к ребенку появляется только в процессе нахождения рядом с ним 
23.08.2012
Я тоже считаю, что чем больше заботишься, находишься рядом, тем больше любишь.
23.08.2012
Закрытые расспродажи Франции Человек - это звучит гордо!