Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 29 неделя Тольятти

О времена, о нравы!...

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тольятти

О да! Ну и мужчины!! В следующий раз Наталья попросите их уступить место, может только тогда до них дойдет)))

0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Оль, это был реально шок и нервный смех ))) ладно у меня пузико еще маленькое, но девочка рядом с курткой и сумкой думала как одеться с хорошим животиком 7-8 месяцев! Вот с ней переглянувшись мы и хохотали

0
12.02.2014
О курильщиках! Пищевой дневник

Похожие записи