Войти
Мама мальчика (2 года)

Вот...наварилось....

Обалдеть! super_smilies094.gif Ты ещё и мыловарить умеешь! super_smilies054.gif
0
04.03.2014
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо)) Теперь научилась)))) Спасибо Ришке)))  super_smilies086.gif

0
04.03.2014
Она тебя вдохновила и сподвигла? Ришка может! )))
0
04.03.2014
Мама мальчика (17 лет)
Здорово у тебя получилось! И не скажешь,что начинающая в этом деле!  thumbsup.gif
0
04.03.2014
Мама мальчика (15 лет)

Спасибо Ириш!

0
06.03.2014
Закупка товаров для рукоделия. ОРГ 10% . Маяк номер два!

Похожие записи