Войти
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 4 месяцаСдобная булочка, 9 лет 6 месяцев Воронеж

А нам сегодня 5 месяцев!!!

Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж

а я говорила -глаз да глаз, как раз начинается период перевертышей, и это случается когда ну совсем не ожидаешь!

Лизонька-счастливая обладательница собственного самолета!! Полетаем?))) Такая лапатунька! 5 мес уже!!!Обалдеть как время летит!

0
10.07.2011
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 4 месяцаСдобная булочка, 9 лет 6 месяцев Воронеж

ды вот же...(( Пипецц как я себя ругала. Ну ничего, главное, чтоб без последствий)

Полетаем полетаем_и Вас еще прокатим с ветерком)))  Юлька а прикинь твоя уже ваще скоро в садикпойдет и будет вполне самостоятельной дамой)) со своим шкафчиком с елочкой или вишенкой и отдельной новой кроваткой))) Эх...

 

0
11.07.2011
Юлия
Александра-Шуняша, 16 лет 6 месяцев Воронеж
не представляю как я без нее и она без меня)
0
12.07.2011
Анастасия
Дато, 17 лет 8 месяцевМарика, 15 лет 1 месяц Воронеж

блин, ну какие вы классные!!!)))) молодцы!!!! Лиза - красоточка!!! А насчет прививок и падения - да, мамусь, в жизни бывают не только праздники((( Но ничего - все это быстро забывается

0
11.07.2011
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 4 месяцаСдобная булочка, 9 лет 6 месяцев Воронеж

блин, и Вы тоже)) хех..

ДА, дорогуш, надеюсь что и правда быстро и так хочется чтоб этого всего неприятно больного так было поменьше в жизни наших деток,,,,,,

0
11.07.2011
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи
ттт малышка красатулькаimage
0
10.07.2011
Юльчик
Донецк
Ой, смешная... Ростите здоровенькими и крепенькими!
0
10.07.2011
Маринка
Алинка, 15 лет 5 месяцевГриша, 11 лет Молодечно
Очаровательная малышка! И сарафанчик)))
0
11.07.2011
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 4 месяцаСдобная булочка, 9 лет 6 месяцев Воронеж
спасибо_ сама тащусь__))))
0
11.07.2011
Таня
Моя сладость, 14 лет 3 месяца Москва

Поздравляю !

Вы уже сидите!?

0
10.07.2011
Наталиииии
Ванильная бусинка, 15 лет 4 месяцаСдобная булочка, 9 лет 6 месяцев Воронеж

спасибо))

Сами сидим в стульчике, но на кроватке без поддержки -не получается -  заваливаемся. А так - сама присаживается - не могу с ней ничего поделать - вид сверху привлекает)

0
11.07.2011
Хроники Первый зуб:-)

Похожие записи