Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Воронеж

Хроники

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
какие вы классные!!!!!! просто слов нет!!! омлодцы!! а мамаше совет - бери себя в руки пока не поздно! потом сложнее будет (это я скорее себя убеждаю чем тебя, никак не могу пресс начать качать))))) а дача у вас откуда взялась? твоих родителей?
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

ага, спсиб дорогая за совет и за приятные словечки, во-во надо браться за себя говорите мне об этом чаще, может стыдно совсем станет и я все таки сделаю над собой усилие,а пока ни сил ни желания(((

Дача Сережкина, точнее Сережкиной мамы - короче свекрови моей, но мы туда благополучно ездим всей семьей. Она очень давно, он на ней можно сказать вырос и все воронежские друзья именно оттдуа - с дачи.

0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
кайф! очень здорово!свежий воздух - это сказка
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж
может как нибудь в гости?
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
с удовольствием) у нас там участок по соседству - в Карачуне) правда кроме свежего воздуха и земли ничего нет))))))) приглашайте - припремся всей бандой)
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж
ооо кайф! Уж не знаю как оп соседству...я не местная... а так-то  да ..
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Лиза-маленький хомячок!!!  

А ты, Наташ, постройнеешь когда Лиза ползать начнет и лезть везде. Вот тут то все и начнеться!!!

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

нууу надеюсь спасиьр за поддержку))) а лиза не хоиячок а хомячииина))))

 

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Здорово-то как!!!
И зря на себя наговариваете - хорошо выглядите!
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж
спасибо) поза удачная)) но зря Вы так - меня нужно наоборот ругать и стыдить чтобы во мне что то проснулось... а так я совсем рассслаблюсь)) image
0
29.06.2011
остановите времяяяяя А нам сегодня 5 месяцев!!!

Похожие записи