
научилась "улыбаться" на камеру

зубоскальная ты моя

к мокрой весне готовы

"стырила и отъела

стандартное - в комоде

"парень, ты чей будешь?" (на мальчика тут похожа, да?)


научилась "улыбаться" на камеру

зубоскальная ты моя

к мокрой весне готовы

"стырила и отъела

стандартное - в комоде

"парень, ты чей будешь?" (на мальчика тут похожа, да?)

Первая фотка улёт!!!
И почему они не умеют мило улыбаться, а только вот так- во весь рот))))
А фотка в камоде-классика жанра!))))
Ну такая смешная-отпад!!!
)))))) не боишься когда она так в комод залазиет, что комод перевернется? Я все скотчем позалепила, у меня прям фобия что комод упадет.
Боюсь, я вобще за нее всегда боюсь, даже когда она спит:-))))