Ужас!!!! Еще вчера я думала, что мои вкусовые пристрастия не сводят окружающих вокруг с ума, но сегодня поразилась даже я! Муж сидел и пил пиво с соленой рыбкой, ну и как обычно давал мне ребрышки - вкусняшки! Потом я вспомнила про мороженное в холодильнике и съела сразу 2, а затем мне снова жутко захотелось рыбки, причем посолонее и непременно вяленой, а не сушеной!!!!!! Ужас! Мой мозг сошел с ума!!!!!


На здоровье, пусть кушает, и не важно селедочку с мороженым или лимон с солью, такое в ближайшее время не повториться, да и беременная девушка самая лучшая девушка, это так прекрасно быть беременной, капризничать, чувствовать внутри себя как бьется сердечко, как толкается ножкой, Блин в общем здорово что у нас такое положение сейчас!!!!



у меня один раз было хуже)) думала, что будет заворот кишок
ну ничего.... все прошло хорошо без последствий. Я стараюсь делать хотя бы 15 минутные перерывы между разной пищей.