Войти
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик

А вы когда-нибудь так ели???

Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
А я так делала и до Б и сейчас продолжаю. Все всегда оболдевали как я так могу. Хорошо желудок позволяет так над ним издеваться)). Я только сейчас к этому с осторожностью стала относится. Не позволяю особо себе лишнего..
0
25.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Ну я до беременности тоже кофе с майонезом пила и селедку сладким чаем запивала, но рыбу с мороженным!!!!!! Для меня это перебор...был....раньше....image
0
25.03.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
гг)) ничего...родим - так сразу нас на стргую диету посадят. так что пока можно
0
25.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
У меня выявился недобор веса.... =(
0
25.03.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
неожиданно такое встречать. обычно перебор. я сегодня таблицу себе скинула, что при среднем индексе массы тела, на данный момент мы должны набрать 7,7 кг. я набрала чуть меньше. Но Г меня ругает. большая прибавка за последний месяц..
0
25.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
А у меня 1 марта был вес 59, сейчас 60.7, а по таблице должно быть 63.7...
0
25.03.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
я не набирала почти до 5-го месяца. думала что-то не так, а потом как поперло. Так что в твоем случае это хорошо. Набрать успеешь еще. Если бы были отклонения на УЗИ бы сказали...
0
25.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
На узи все в норме! Вроде....правда сроки УЗИ и с ПДМ разные сильно! В 2,5 - 3 недели! Но я просто думаю. что зачатие произошло поздно, поэтому!
0
25.03.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
Скорей всего. А Г что говорит? У меня наоборот в последний раз сказала, что плацента очень высоко. Это или плод крупный или срок больше. Хотя больше некуда. Считают и так от первого дня М.
0
25.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Ну вот! Я теперь ем как слон! На завтрак съела ленивые вареники со сметаной, даниссимо творожок, бутерброд с маслом, и чашка слабого кофе с молоком!!!! И куда столько лезет???? О_о
0
27.03.2011
Татьяна
Денис, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Это нормально!!! Я первое время ела все подряд и ни как не могла наесться, а сейчас как то прошло все, ем понемногу, потому как происходит быстрое насыщение и появляется тяжесть!!! Вот так!!!!image
0
30.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Блиин! Завидую, я асе время есть хочу!!!
0
31.03.2011
Татьяна
Денис, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Это очень хорошо что аппетит есть!!! Значит малыш питается полноценно и это он хочет!!!
0
31.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
И в 4 утра печеньку с шоколадом??? о_О
0
31.03.2011
Татьяна
Денис, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
Вот вот это тоже все он- малышик просит!!! image На здоровье, пусть кушает, и не важно селедочку с мороженым или лимон с солью, такое в ближайшее время не повториться, да и беременная девушка самая лучшая девушка, это так прекрасно быть беременной, капризничать, чувствовать внутри себя как бьется сердечко, как толкается ножкой, Блин в общем здорово что у нас такое положение сейчас!!!!image
0
31.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
На самом деле и правда здорово!!! Меня и сейчас вот пинают в животик!!! =)
0
01.04.2011
Татьяна
Денис, 14 лет 11 месяцев Новороссийск
imageimageimage
0
01.04.2011
Анна
Алеша, 22 года 2 месяцаМаруся, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первая беременность-брала корзиночку снимала верхний крем и сверху ложида селедоччку соленую и мне было так вкусно...но поделиться было не с кем всех уносило с кухни гораздо раньше)))))))))) Вторая-квашеная капустка запивается молочком и заедается конфеткой желе в шоколаде...вкусно , а главное никаких термоядерных реакций, а муж сначала в кроватку меня взять боялся)))))) image
0
25.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Вот это да!!! =) Вот это здорово!!! =)
0
26.03.2011
Oksana
Зайчик, 15 летОлег(крестник), 14 лет 9 месяцев Москва
Не пугайтесь!!! Вы такая не однаimage у меня один раз было хуже)) думала, что будет заворот кишокimage ну ничего.... все прошло хорошо без последствий. Я стараюсь делать хотя бы 15 минутные перерывы между разной пищей.
0
25.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Если сделать перерыв, то потом может и не захотеться!!!! =(
0
25.03.2011
Елена
Мышка, 14 лет 11 месяцевЕжик, 13 летКот, 10 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 9 месяцев Волгоград
я, правда в первом триместре, ела селедку с мороженым и запивала банановым молоком, и было тааак вкусно :) Так что понимаю :)
0
26.03.2011
Вопрос по кроватке. А у нас скоро прибавление!!!!

Похожие записи