Девочки, по моему я испортилась:сегодня муж уехал с друзьями уехал на рыбалку с друзьями с ночевкой. Уже к 6 вечера я начала отчаянно хотеть видеть его рядом с собой, а он где-то далеко. Сейчас еще и живот тянуть начало, лежу и не могу одна уснуть. Блин, он приедет только завтра, а уже сегодня я чувствую себя одинокой и покинутой. Но ведь это не правильно, да? Я ведь не должна себя так чувствовать? Он же должен отдыхать и развеиваться...а мне хочется, что бы муж был рядом 24 часа в сутки.
Я эгоистка!!!!
