Малышка такая активная, что часто к вечеру я чувствую себя такой вымотаной!..
Она питает эмоции... Как же она радуется,когда мы с ней разговариваем;когда будущий папочка гладит животик - дочурка такие пляски выдает! Я такая счастливая!......... Только ходить становится все тяжелее, ноги очень быстро устают,да и спина тоже, а еще посреди улицы наша егоза как кувыркнется в животике, аж коленки сгибаются! Эх,чувствую свой темперамент у себя в животе... Как же я ее уже люблю,малышку нашу!...
Она питает эмоции... Как же она радуется,когда мы с ней разговариваем;когда будущий папочка гладит животик - дочурка такие пляски выдает! Я такая счастливая!......... Только ходить становится все тяжелее, ноги очень быстро устают,да и спина тоже, а еще посреди улицы наша егоза как кувыркнется в животике, аж коленки сгибаются! Эх,чувствую свой темперамент у себя в животе... Как же я ее уже люблю,малышку нашу!...
а малышка,наверное,чквствует его, и рада стараться. Уже дождаться не можем,когда увидим ее... Я никогда не думала, что беременной быть так здорово! Особенно,когда токсикоз отошел