13 лет

Наша малышка любит общение...)))))))

Очень рады за Вас. Так забавно, что они еще там - внутри,а у каждого уже свой характер и привычки))) У нас доча всегда папу приветствует пинком в ухо, когда он прижимается послушать сердечко... так ему завидую что не могу дотянуться и я послушать)))АГа и когда гуляешь так кажется смешно идешь...стараешься идти как обычно, но походка как у пингвина чтоли. А когда сидишь ждешь врача народ так смотрит порой как живот как желе трясется, как сказала девочка с работы- фильмы ужасов отдыхают)))
08.04.2011
Да,насчет походки - в точку. И насчет пинка в ухо - тоже.)))) Муж так радуется,когда чувствует эти толчки.imageа малышка,наверное,чквствует его, и рада стараться. Уже дождаться не можем,когда увидим ее... Я никогда не думала, что беременной быть так здорово! Особенно,когда токсикоз отошелimage
09.04.2011
А у Вас  он был? - сочувствую... я то вообще тьфу тьфу все 7 месяцев от начала до сейчас летаю и прыгаю как козел. Вчера вот только немного спину надсадила, синдром золушки блин. С рассадой навошкалась спина отвалилась. Но вроде муж помял ниче - жить можно!))) Легко Вам доходить! и Хорошо родить!!!
10.04.2011
23 неделя Моя ленивая малышка...((( Помогите!