13 лет

Хочу поделиться счастьем! :)

Удачного полета и хорошего отдыха вам!!!))))
29.03.2011
О.. мы там были!!!  там отлично в апреле!!! А вы куда? на Дадунхай? 
21.03.2011
Да! Отель South China. Расскажите пожалуйста, как вы питались, чем сыночка кормили? :)
21.03.2011
мы там были, когда у нас еще не было малыша. Думаю, у вас не будет там проблем. На побережье много ресторанчиков, много мелких магазинчиков, есть небольшие супермаркеты, там есть все, что хотите. Обязательно покупайте отчищенную воду и все хорошенько мойте. Не ещьте в забегаловках!!! На побережье есть рестораны с русским меню. Отличные баклажаны с мясом и просто. Муж целыми днями ел морепродукты, мне очень нравилось манго, они его чистят и просто перетирают блендером, получается коктейль из манго.. это у них называется манго фреш:))) На массаж лучше ездить в Санью. Там есть ресторан Версаль, а на втором этаже массажный салон. Все гиды массируются там. Там и на-много дешевле, и лучше, чем на побережье. Из окна салона открывается шикарный вид на набережную, по вечерам там танцуют люди. Рекомендую массаж ног, в него входит распаривание и час массажа, пока распариваете ноги вам помнут спину...  Мой день рождения мы отмечали в Версале... В гостиницах часто можно найти купон на скидку в этот ресторан. Мелочь, а приятно:) Мне очень понравилось на родоновых источниках, поезжайте туда с самого утра и на весь день. Или напротив, уже ближе к вечеру, когда вода остынет. Там супер-вода, лечит все, что только можно. После поездки на Хайнань я кстати и забеременела:))) родон творит чудеса... На территории есть несколько ресторанчиков, но дороговато. Для деток есть бассейн с пресной водой, а также есть бассейны с рыбами.... Они делают пилинг ног:image
21.03.2011
Спасибо огромное за такой подробный ответ! Про родоновые источники уже много читала. обязательно съездим! И в Версаль заглянем! :) Спасибо! :)
22.03.2011
круууууто! отличного отдыха вам!
21.03.2011
Спасибо! :)
21.03.2011
Здорово!!!Я вам завидую(конечно белой завистью)!!Хорошо вам отдохнуть,тем болие что все вместе!Так хорошо когда мечты сбываются!!!
21.03.2011
Очень хорошо! Спасибо! :)
21.03.2011
Физраствор для ингаляций вреден?.. То, что меня вдохновляет...