Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Как выгодно иногда послать мужа на йух )

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск

какой он у вас догадливый. другому бы пофиг были все закидоны. проспалы бы до вашего прихода, потом еще пожрать бы требовал от вас

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

у нас взаимопонимание. )) На самом деле у него последнее время иллюзия, что без няни я не в состоянии с ребенком время проводить, что я на неё ее "спихиваю", и занимаюсь своими делами. Зря так думает, я мама всё-таки, а не кукушка ) Ну и по Ире соскучился, привык что она колбасится дома по выходным.

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск

молодцы! так держать))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Пушкино

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

;)

0
08.11.2011
Одежда для девочки 0-6 мес Игрухи...

Похожие записи