Уже совсем скоро. Но чем дальше, тем больше вопросов и мыслей. Как ни странно, никакой тяжести, хотя прибавка 15кг. Могу скакать как горная коза, но из-за положения плаценты приходится больше лежать. Отеков нет, живот не тяжелый, несмотря на его размерчик:) Только в туалет бегаю по сто раз за ночь, а еще такое ощущение, что детенышу совсем не тесно - такая беготня в животе! Спасибо, что не больно:) но иногда кааак засунет под ребра ноги - вот это ощущения!))