12 лет

Анонс: Николкин 4ый День Рождения...

А где же, где же рассказ о дне рождении? Периодически захожу, а его все нет(((
28.07.2012
В поте лица....как минутка есть свободная, так и разбираю фото :) Самой уже очень хочется поскорей показать-рассказать, ведь уже следующий день рождения планируем!! Скоро, очень скоро :)
30.07.2012
супер креативно, отличная идея!!!! я понимаю твои грустные воспоминания. у меня была в жизни такая же полоса (умерла моя мама, эту новость не выдержал и умер мой дедушка. а через неделю Димульке исполнилось 2 года, о каком дне рождения могла идти речь). Эта полоса  прошла и я вспоминаю хорошее, что было до этой черной полосы, да и просто научилась жить дальше. чтобы ни случилось в нашей жизни - дети, это наш путь вперед!
21.05.2012
мои соболезнования, Оля  :( Тяжело очень, но ты права, надо смотреть вперёд, учиться жить по-новому, ведь столько ещё додать нужно и своим деткам, и самим познать в этом мире. Спасибо тебе за поддержку.
21.05.2012
MOLODES!!!
21.05.2012
спасибо!!!! :)
21.05.2012
Да, ждем с нетерпением! А воспоминания, пусть даже грустные- наше богатство. И я не совсем согласна с тем, что нужно жить только сегодняшним днем. Прошлое, такое милое прошлое тоже питает настоящее и дает нам силы жить дальше.
20.05.2012
Kонечно, Анечка, все воспоминания--это наше богатство, правильно и мудро ты сказала. Жить только сегодняшним днём, это не помощь, а только бег от своих же эмоций...Но когда на душе постоянная тоска и замечаешь, что ни о чём другом, как о прошлом, больше думать не можешь и не хочешь, наступает момент, когда самому себе надо сказать, что это было прошлое, а сегодня у нас новые нужды, новые проблемы, новые радости...это происходит сейчас, и я нужна кому-то именно сейчас, нужна сильная, бодрая, оптимистичная...Мне сложно смотреть фото прошлого года, потому что невольно начинаю отсчёт...это было за месяц до папиной смерти, а это было за неделю, а это было, когда он уже был в больнице, а я ничего не зналала...вот так и терзаю себя...но понимаю, что в какой-то мере, возвращаясь в то время, это идёт мне на пользу...я потихоньку начинаю на всё смотреть более спокойно и осознанно, чем эмоционально...
21.05.2012
Да, Кать... время, только время... Но этот обратный отсчет... это ужасно. В самом деле, смотришь на фото, считаешь и думаешь, вот если бы все вернуть, то я бы повела себя так-то, сказала то-то... Даже в том случае, когда отношения были практически идеальные и винить себя не в чем. Острое горе проходит и остается светлая печаль и любовь...
22.05.2012
С нетерпением буду ждать твой рассказ))) читать про ваши праздники - одно удовольствие!!!
20.05.2012
спасибо, Оля :) :) :)
21.05.2012
как всегда креативно
20.05.2012
;) по-другому я уже не умею, ха! теперь хочется всегда чего-то эдакого...на свою голову :)
21.05.2012
Ланч в садик