У Николки появилось два новых сова: страшное "no" и замечательное "thank you"!
В эго исполении "no" звучит, как "но", a "thank you", как "теку".
Теперь, если чего не хочет, то машет головой отрицательно и приговаривает "но-но-но". Зато уже знает русское "да". Иногда говорит-говорит на своём Николкином языке, а потом поднимет глазки на меня и спрашивает "да?" В ответ киваю, "да-да, конечно!".
