Войти
Наталья
Муж-Константин, 39 лет 5 месяцев Харовск

Сердечко!!!!!

моей двоюродной сестре на более позднем сроке на узи сказали, что у ребенка ножка не развивается. Ей даже предложили вызвать искусственные роды, чтобы избавиться от ребенка-инвалида (ироды!). Она отказалась. Родилась очень здоровая девочка! Вот как так можно ошибиться!?

А ты, чтобы не терзаться, сходи еще куда-нибудь на узи. Послушай другое мнение. Коллега моей мамы ходила к 2-м узистам: одна сказала - есть камни в почках (еще и показала), другая - нет камней. А сколько случаев, когда пол неправильно определяют... Все это несовершенно.

Мне на 13-й неделе сказали, что есть вероятность синдрома Дауна или порока сердца. Я больше никуда не ходила, так как рано было что-то говорить точно. Я молюсь и верю, что все будет хорошо

0
13.05.2009
Наталья
Муж-Константин, 39 лет 5 месяцев Харовск

Мне узист так категорично всё сказал! Сказал, что он даже не сомневается и что нужно будет ждать 22 недели и вызывать искусственные роды!

0
13.05.2009

У узиста самого потология сердца - такое беременной говорить! Ты даже и не думай об этом. Ребеночку нужна сейчас твоя любовь и надежда на лучшее. Он же все то же, что и ты чувствует. Он ведь всего лишь маленький беззащитный человечек, который нуждается в маминой поддержке и просто хочет, чтобы его любили и принимали, как самый дорогой подарок.

0
14.05.2009

Наташ, держись! Врачи и правда часто ошибаются/знаю не по наслышке/, тем более не зря обозначены определенные сроки для узи! Буду держать за тебя кулачки! Все просто должно быть хорошо!

0
13.05.2009
Наталья
Муж-Константин, 39 лет 5 месяцев Харовск

Спасибо за поддержку!!! Мне сейчас важен каждый кулачок, который за меня держат!!!

0
13.05.2009

понимаю что сложно НО попробуйте с супругом не переживать раньше времени!!!срок действительно маленький и сердечко действительно смотрять после 20ой недели(раньше просто не имеет смысла так как ещё всё лилипутское и сложно разобрать)!!! поэтому подождите до экспертного узи и потом уже думайте по результатам!удачи!!думаю всё будет оки:)

0
13.05.2009

чтобы не переживать, сходи к другому УЗИсту, послушай его мнение. вполне возможно, первое УЗИ ошибочное. такое бывает сплошь и рядом!

0
13.05.2009
Не переживай! Врачи довольно часто ошибаются. Расслабься и спокойно жди очередного узи. Все будет хорошо!
0
13.05.2009
Наталья
Муж-Константин, 39 лет 5 месяцев Харовск

Спасибо всем за поддержку!!! большое!!!

0
13.05.2009
Мамочки из Хабаровска!!!! Всё то же УЗИ!!!!

Похожие записи